Строительство променада в стропах

М. Лавренов: Где еще вы видели главный городской пляж, 80% которого находится в тени? 95 07.09.2018

Публикация о том, что депутат Михаил Лавренов (Согласие) предложил убрать часть деревьев на Стропском пляже, вызвала большую дискуссию: было высказано много мнений как и в защиту предложения, так и против.

М. Лавренов попросил убрать деревья, загораживающие солнце на Стропском пляже 92 06.09.2018

На последнем заседании Хозяйственного комитета Даугавпилсской думы депутат Михаил Лавренов (Согласие) обратил внимание работников Управления коммунального хозяйства на необходимость дальнейшего благоустройства центрального пляжа на озере Большие Стропы.

Спортивные и игровые площадки в Стропах оборудуют к декабрю 11 05.09.2018

Вчера, 4 сентября, депутаты Хозяйственного комитета Даугавпилсской городской думы утвердили выделение финансирования на строительство детской площадки и площадки для силовых упражнений на новом Стропском променаде. Все оборудование планируется установить к 1 декабря этого года.

Причина провала Стропского променада - экономия на топографии 20 13.08.2018

Как свидетельствуют имеющиеся в распоряжении журналистов портала Gorod.lv документы, причиной провала реализации проекта строительства Стропского променада оказались не соответствующие природе топографические карты, переданные думой проектировочной компании “Arhis”.

Променада в Стропах в этом году не будет 21 13.07.2018

Строительство променада вдоль озера Большие Стропы длиной 2,7 км — от Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) до пляжа “Stropu vilnis” - откладывается на неопределенное время.

Вместо местных пляжей даугавпилчане предпочитают пляж в Зарасае 29 04.06.2018

В разгар купального сезона даугавпилчане - как обычные горожане, так и представители власти, не перестают сравнивать местные пляжи с литовскими. Как известно, одним из лучших мест купания в нашем городе считается Центральный пляж озера Большие Стропы, о чем свидетельствует и синий флаг. Однако инфраструктура пляжа по-прежнему оставляет желать лучшего и заметно отстает по благоустройству.

К расходам на строительство променада добавятся 25 000 евро на забор частнику 21 24.10.2017

В рамках выездного заседания Комитета по городскому хозяйству 19 октября депутаты посетили ряд объектов, на которых продолжаются строительные работы, в том числе и променад в Стропах.

Строительство променада в Стропах обойдется думе почти в 800 000 евро 32 30.01.2017

На последнем заседании городской думы депутатами утвержден проект решения о взятии займа из Государственной кассы на реализацию инвестиционного проекта — строительство променада в Стропах и установку освещения.

Строительство променада в Стропах: получены заявки от 12 претендентов 30.11.2016

Обсуждение и разработка проекта по обустройству променада вдоль озера Большие стропы началась еще в начале прошлого года. На данный момент реализация проекта продолжается. 28 ноября нынешнего года были открыты конверты с предложениями на выполнение работ по строительству и освещению променада. Всего было получено 12 заявок от претендентов, победитель будет определен комиссией после изучения документов.

Строительство променада в Стропах: предлагают обсудить несуществующие документы 14 02.02.2016

Во вторник, 2 февраля, началось публичное обсуждение обустройства берега озера Большие Стропы в Даугавпилсе.

Разработают проект по обустройству променада вдоль озера Большие стропы 3 30.04.2015

Даугавпилсская дума объявила закупку на разработку строительного проекта для обустройства променада в микрорайоне Новые стропы и строительства стоянки механических транспортных средств около городского пляжа.